Уральская ул., дом 10, офис 27  |  +7 (921) 906-88-78   |   contact@lorenzio.net
RU EN

Проект в американском стиле для Президента крупной строительной компании, которому 75 лет. Большие окна, объединенные пространства . контрастные сочетания цветов, камин, много естественного света - все это характерно для такого стиля и для нашего проекта.

Сочетание темной мебели со светлыми стенами стало интересным решением для гостиной в американском стиле. Декоративные двойные молдинги на стенах, внутри которых настоящие бумажные американские обои, эффектно заполнили пространство и превратили однотонные стены в целую декоративную композицию. Мебель сделана по нашим эскизам с использование дубового шпона. В центре гостиной разместили массивный белый диван. Сочетание такого просторного дивана с небольшим журнальным столиком преобразили гостиную и сделали ее уютной, элегантной и утонченной. Две роскошные люстры Gramercy с фацетными стеклами здорово дополнили американский стиль. На пол подобрали дубовую инженерную доску и разместили однотонный с диаметрическим рисунком ковер. "Сердцем" нашего интерьера стал камин. Это лучшее украшение для гостиной в американском стиле, а зеркало над камином создает особую атмосферу. За зеркалом спрятали мини бар с замечательным выбором редких и эксклюзивных напитков.

Роскошный кухонный фасад с витражными стеклами , сделанный из шпона дуба по нашему эскизу, невероятно преобразил интерьер кухни. Гармонично дополнил дизайн встроенный холодильник, который стал продолжением кухонного фасада. Мозаичный фартук, выполненный из керамогранита, и столешница из искусственного камня прекрасно сочетаются между собой. Благодаря такому решению, кухня стала более стильной, дорогой и элегантной. Отдельный сервант, который полностью повторяет цвет, стиль и отделку кухонного фасада, отлично дополнил набор мебели на кухне. Благодаря обилию полок клиент сможет разместить всю свою коллекцию императорского фарфора. Оригинально решили вопрос с полом, украсив его ковром из керамической плитки, цветовая палитра которого перекликается с общем интерьером.

В спальне при помощи мягкой панели винного цвета эффектно и красиво оформили стену за изголовьем кровати. Прикроватные тумбы сочетаются с общим стилем комнаты и вносят частичку изысканности и завершенности обстановки. Здесь клиент может хранить все свои необходимые вещи. Над кроватью разместили отдельные гибкие бра для чтения. Вместительный шкаф из массива дуба, сделанный на заказ, очень классно дополнил интерьер. Он прекрасно сочетается как с мягкими пастельными цветами, так и с яркими. На стенах в качестве украшения использовали молдинги. Большое внимание уделили окнам, украсив их прямыми боковыми портьерами.

В первом ванной комнате с помощью темно-серой декоративной мозаике Versace, мы выделили зону душевой кабины и она стала центральным местом в интерьере. Основную часть ванной комнаты сделали в светлых тонах из керамической плитки Versace. Такой уникальный дизайн покрытия позволил создать ненавязчивую и комфортную атмосферу в помещении. Рядом с душевой кабиной разместили отдельный черный шкаф под стирально-сушильную машину, который гармонично дополнил интерьер. Над зеркалом разместили современные светильники, которые не занимают много места, но при этом дают необходимый поток света для данной зоны.

В интерьере второй ванной комнаты нижнюю часть стены сделали из мозаики Versace, в которой использовали оттенки шоколада, темно-коричневого и белого. Они плавно сменяют друг друга и оживляют интерьер. Верхнюю часть сделали из однотонной светлой плитки Versace. За счет такого плавного перехода темного низа к светлому верху, визуально увеличили высоту потолков и создали очень теплое и уютное помещение. Бронзовые смесители характерны для классического интерьера. Они выглядят шикарно и вносят роскошь и благородство в дизайн ванной комнаты.

В данном проекте хотели максимально превратить прихожую в удобное, гармоничное и функциональное пространство. Для этого мы сделали шкаф-купе с зеркальными вставками, который визуально увеличил помещение и сделал его более просторным и светлым. Мягкая стеновая панель у входа добавила уют и комфорт в дизайн. Клиент может спокойно на нее поставить свои вещи, пока надевает или снимает пальто, куртку, пиджак. За счет своей мягкой текстуры, на нее приятно и удобно опереться. Рядом сделана панель с вешалками, куда можно сразу повесить вещи. Чтобы клиент мог посмотреть на себя перед выходом из дома, напротив мягкой панели повесили большое зеркало, которое не только визуально расширило пространство, но и украсило прихожую. "Изюминкой" интерьера стали обои с крупным рисунком. Они придали ему немного динамики, но за счет упорядоченного рисунка дизайн стен воспринимается легко и непринужденно.

В холле стена полностью оформлена зеркальным панно. Она оживила и украсило пространство. Благодаря такому решению холл смотрится стильно, роскошно и эффектно. Светлые обои с крупным рисунком привлекают внимание и делают интерьер оригинальным и выразительным. Люстра в американском стиле и светильники придают мягкий и обволакивающий свет всей комнате. За счет дубовой инженерной доски на полу добавили в интерьер холла немного теплоты и уюта.

НАПИШИТЕ НАМ

РАССЧИТАЕМ СТОИМОСТЬ ПРОЕКТА

 
 

Россия, Санкт-Петербург, Уральская ул., дом 10, офис 27
contact@lorenzio.net
+7 (921) 906-88-78
to top button let neeeeeedButton = document.querySelector( '.tf-sh-7701c6081697835e1c9bd0a2d0b824f7 input[type="submit"]' ) neeeeeedButton.addEventListener('click', function () { setTimeout(() => { document.querySelector('.link-quiz a').click() }, console.log('hello');