Уральская ул., дом 10, офис 27  |  +7 (921) 906-88-78   |   contact@lorenzio.net
RU EN

Квартира, Одоевский

Необычный проект для креативного мужчины, который любит творчество, искусство, яркие детали и элементы в образе. Он не боится экспериментировать и любит реализовывать самые необычные идеи.

В данном проекте в холле было не просто решить вопрос с красно-коричневой паркетной доской на полу, так как клиент не хотел ее менять. Мы приняли смелое решение и сделали яркий дизайн , который прекрасно сочетается с паркетной доской. Покрасили две стены в ярко алый цвет и сделали вертикально вытянутые прямоугольные молдинги. Благодаря им, мы зрительно приподняли потолок и украсили пустые стены, а небольшие настенные светильники дополнили интерьер и создали атмосферу уюта.
Под лестницей организовали рабочее место. Расположили массивный дубовый стол со стулом. Рядом поставили небольшой шкаф, в котором клиент может хранить все необходимые документы и книги. Закончили интерьер холла лестницей на второй этаж. которая хорошо вписалась в общий интерьер пространства.

Кухонный фасад сделали из двух цветов. Красно-коричневый низ и темно-зеленый верх. Такое сочетание цветов сделали интерьер кухни более глубоким, роскошным и стильным. Чтобы задействовать по максимуму ограниченное пространство, сделали шкафчики до потолка. За счет их темно-зеленого цвета наделили нашу кухню некой строгостью и притягательностью.
Отлично в дизайн вписался двухкамерный холодильник серого цвета. За счет того, что холодильная и морозильная камеры находятся рядом, он очень удобный , комфортный и вместительный. Дополнил интерьер кухни круглый обеденный стол и стулья из благородной древесины.

В спальне с изголовьем создали ассиметричный интерьер. Он получился живым и динамичным, а глубокий темно-зеленый цвет притягивает взгляд и задает настроение всему интерьеру спальни.
Изголовье продлили до конца стены, тем самым зрительно увеличили пространство и стена не кажется такой пустой. Золотистые молдинги, которые здорово сочетаются с темным глубоким зеленым цветом дополнили интерьер и выступили в качестве декоративных элементов. По середине разместили двухспальную кровать, а небольшие, но при этом совсем разные прикроватные тумбы и живые растения стали идеальным дополнением к такого стилю.

Необычное и оригинальное дизайнерское решение было принято насчет стен в гостиной. Все три стены покрасили в разные цвета, но при этом все эти оттенки очень гармонично сочетаются друг с другом. За диваном выкрасили стену в темно-морской цвет. Такое сочетание яркого темного морского цвета с темно-коричневым кожаным диваном придало нашему интерьеру солидности, оригинальности и немного изысканного стиля. Телевизор повесили напротив дивана, который отлично смотрится на фоне серой стены. Сидя на диване, клиент сможет наслаждаться просмотром своих любимых фильмов. Шкаф в гостиную подобрали с определенным дизайном и цветом, чтобы организовать удобное место для хранения необходимых вещей и дополнить стену нежно-голубого цвета. Завершили дизайн экзотическими комнатными растениями. Лимонное дерево и декоративная пальма стали настоящим украшением и подчеркнули наше необычное дизайнерское решение для гостиной.

В гостевой спальне поставили огромную мягкую двухспальную кровать, по сторонам от которой расположили небольшие стулья с настольными лампами. С помощью стеклянных перегородок сделали гостевую спальню более светлой и просторной. Таким образом у нас получился необычный и индивидуальный интерьер. рядом повесили шторы, которые легко двигаются и защищают личное пространство гостей. Небольшой комод из натурального дуба с росписью разнообразил дизайн и придал ему немного изысканности. Яркая роспись, в виде зеленых листьев, сделала его центральным элементом данной обстановки. Интересно решили вопрос со стенами. Небольшую часть стены , которая ближе к потолку, покрасили серым цветом, оставшуюся большую часть сделали белой. Такие стены , выкрашенные в два цвета . стали фишкой в интерьере гостевой спальни.

В данном проекте достаточно большая ванная комната, а так как клиент очень хотел принимать банные процедуры не выходя из квартиры, решили реализовать сауну прямо в ванной комнате. Она небольшая, но удобная и там прекрасно можно отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Напротив сауны сделали душ и отделили его закругленной, стеклянной перегородкой. Серая плитка небольшого размера отлично подошла для оформления в районе душа, унитаза и за умывальником. Сочетание такой плитки с плиткой молочного цвета создает невероятный эффект от обстановки. Классно вписалась в интерьер открытая напольная тумба из дерева. Вместо столешницы она оснащена удобной раковиной в виде чаши, а рядом осталось пространство для хранения необходимых средств.
Большое круглое зеркало над раковиной кардинально изменило пространство. Такое зеркало в интерьере всегда будет смотреться стильно и эффектно.

КОНТАКТЫ
РАССЧИТАЕМ СТОИМОСТЬ ВАШЕГО ПРОЕКТА

 
 

Россия, Санкт-Петербург, Уральская ул., дом 10, офис 27
contact@lorenzio.net
+7 (812) 906-88-78
to top button let neeeeeedButton = document.querySelector( '.tf-sh-7701c6081697835e1c9bd0a2d0b824f7 input[type="submit"]' ) neeeeeedButton.addEventListener('click', function () { setTimeout(() => { document.querySelector('.link-quiz a').click() }, console.log('hello');